Всесезонные шины купить | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Зимние, летние и всесезонные шины, диски и комплектующие предлагает своим покупателям в ассортименте интернет-магазин «King-Wheels». Найти подходящие шины пользователи могут перейдя на сайт king-wheels.ru и отобрав из базы нужные с помощью подбора по авто или же введя их название в поисковую строку и затем нажав на «Поиск». Часть ассортимента, кстати, реализуется всегда со скидкой. Ознакомиться с ним покупатели смогут перейдя в удобное для себя время в раздел «Скидки».

Что удобно, всесезонные шины купить в интернет-магазине «King-Wheels» можно и в кредит (Сбербанк/Тинькофф). Для оформления кредита, во время оформления заказа, покупать должен будет выбрать соответствующий пункт из предложенных ему способов оплаты. Что касается самой оплаты, возможна она как наличными при получении заказа, так и банковскими картами онлайн.

Плюсы интернет-магазина «King-Wheels»:

· высокое качество реализуемых товаров,
· доставка в регионы,
· возможна покупка в кредит,
· доступные цены,
· скидки на часть ассортимента,
· круглосуточная служба технической поддержки.

Доставка приобретенных в магазине шин осуществляется во все регионы России транспортными компаниями. Стоимость доставки зависит от тарифов выбранной ТК, удаленности регионы, а также веса доставляемых шин.


Читайте также:

Добавить комментарий