Купить Datalocker | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Существует много устройств съемной памяти, без которых сложно обойтись не только специалистам по компьютерным технологиям, но и продвинутым компьютерным пользователям.

Внешний портативный диск DataLocker

Начнем с того что это устройство может функционировать как независимый элемент с поддержкой управления политики безопасности с использованием централизованного менеджмента SafeConsole. Кроме того, этот диск, имеет аппаратное шифрование в 256 бит и объем памяти до 8 ТБ. Сейчас купить datalocker можно здесь datawaysecurity.ru на сайте интернет-магазина.
Внешний вид и не только

Внешняя оболочка устройства выполнена из алюминия и покрыта ударопрочным резиновым бампером. При этом клавиатура его сделана на основании ударопрочного экрана сенсорного действия. Дисплей, чтобы предотвратить снятие отпечатков пальцев злоумышленниками, рандомно изменяет само расположение символики на экране. Что касается интерфейса устройства, то съемный диск имеет USB 3.0, а скорость с которой передаются данные в данном случае, не менее 5 Гбит/сек. Соответственно, когда человек будет использовать такое устройство, то он всегда может рассчитывать на то, что его данные постоянно будут под надёжной защитой, и под рукой.


Читайте также:

Добавить комментарий