Создание ООО с двумя учредителями | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Как показывается практика, создание ООО с двумя учредителями, сегодня более, чем вполне нормальное явление. Но вот только для того, чтобы все прошло максимально гладко, лучше всего обратиться к специалистам в своем деле, которые помогут пройти регистрацию максимально быстро и правильно со стороны законодательства страны.

К кому обратиться?
Специалисты из компании arsb-law.ru всегда готовы помочь в оформлении документов на высочайшем уровне. На официальном сайте можно найти пакет услуг, который позволит получить, как частичное, так и комплексное сопровождение документов. Нужно также отметить, что стоимость не будет увеличиваться вне зависимости от того, какое количество учредителей будет предусмотрено для одной компании.

В пакете Эконом, можно просто получить пакет документов и самостоятельно зарегистрировать ООО в государственных структурах. В пакете Бизнес, все заботы на себя берут специалисты, вплоть до изготовления мокрой печати. Все уведомления из Росстата будут отправляться напрямую заказчику, а также можно рассчитывать на комплексное сопровождение при посещении нотариуса.


Читайте также:

Добавить комментарий