Бесплатные музыкальные треки | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Приятная мелодия и классные исполнители – это то, что нужно человеку в дальней дороге, томным вечером или радостным утром. Прослушать необъятный каталог современных песен, причём бесплатно предлагает отличный музыкальный сайт Nice music!

Искать понравившуюся песню или её исполнителя можно по первой букве названия. Просто нажимаешь в алфавите известную букву и выбираешь из появившегося списка нужное слово. Кроме того, все актуальные треки выведены на переднюю панель сайта. Поэтому нужно всего лишь выбрать нужный значок, а затем проиграть или скачать музыкальный трек.

Примечание. В защиту авторских прав администрация сайта рекомендует стереть записанный трек после его прослушивания. Или не использовать его проигрывание в коммерческих целях.

Ещё в сайте имеется окно плеера, где поисковая система находит проигрываемый трек в визуальном формате. Так что те, кого не удовлетворяет звуковое прослушивание, могут скачать видеоролик. А любители оригинальных звонков на телефон имеют возможность скачать множество бесплатных рингтонов.

Посещайте сайт приятной музыки, скачивайте понравившиеся треки, ставьте лайки и делитесь ссылками с друзьями и знакомыми меломанами.


Читайте также:

Добавить комментарий