Керамзит в мешках | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Керамзит используется в разных строительных областях. Его выпускают россыпью или упакованным в мешки. В случае невозможности обеспечить требуемые условия хранения данного материала предпочтение следует отдать расфасованному керамзиту. Фасовка продукции позволяют максимально просто отгружать ее, перевозить и складировать. В ходе транспортировки расфасованный керамзит не рассыпается, и его применение является безотходным. Такая продукция не содержит посторонних включений, хотя ее стоимость несколько выше по сравнению с керамзитом россыпью.

Приобрести по доступным ценам керамзит в мешках можно в компании «КерамзитСтрой». Его стоимость формируется под влиянием следующих факторов:

• Фракция керамзита. Основный нюанс здесь состоит в том, что чем меньше величина гранулы, тем выше стоимость мешка одного и того же веса. Это определяется соотношением массы и плотности материала.
• Наличие и величина пор в керамзите. Пористость, под которой понимается число ячеек на срезе гранул, определяет его теплоизолирующие свойства.
• Способ фасовки керамзита. Мешки, сделанные из нескольких слоев бумаги, эффективно его защищают от воздействий воды и загрязнений.
• Вес мешка. Приобретение одинаковой по весу партии в мешках по двадцать пять килограммов обойдется дороже, чем в мешках по пятьдесят килограммов.
• Общий объем приобретаемой партии. Чем он больше, тем ниже цена одного мешка.


Читайте также:

Добавить комментарий