Теплый пол без стяжки | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Мало кто даже подозревает, что сегодня теплый пол без стяжки может существовать на самом деле. Это очень удобный вариант, поскольку не придется заливать полы поверх электрических элементов нагревания или труб с горячей водой. Ведь в случае неисправности, придется просто срывать всю стяжку и проверять, где именно произошла поломка или утечка. Но благодаря современным технологиям, все стало значительно проще.

Как сделать теплый пол без стяжки?
В компании ateplo.info, можно заказать специализированные панели, которые укладываются по всей площади конкретной комнаты, в которой должны будут появиться теплые водяные полы без стяжки. Их нужно уложить таким образом, чтобы пазы под трубы были расставлены по форме извивающейся змеи с выходом под краны с горячей водой или отопительной системой.

В азу закладываются трубки, по которым будет подаваться горячая вода, что позволит нагревать все панели целиком, до максимально комфортного уровня. Сверху на панели, можно укладывать абсолютно любые отделочные материалы и не переживать о том, как они будут удерживаться, поскольку все будет безупречно и главное, достаточно быстро.


Читайте также:

Добавить комментарий