Кубик Рубика | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Найти уникальный кубик рубика 3х3, в сети сегодня можно без особого труда, поскольку эта логическая игра, действительно стала максимально популярной на весь мир. Само собой, существуют даже чемпионаты мира по скоростной сборке кубика, так что можно купить для себя один экземпляр для того, чтоб потренировать собственную смекалку.

Где заказать кубик Рубика?
В магазине iqboosters.ru, всегда есть очень большой ассортимент уникальных вариантов кубиков скоростного типа, которые имеют более прочную конструкцию, за счет чего получается переводить их в другое положение просто одним движением пальца.
Как оказалось, в магазине действительно есть весьма внушительный ассортимент разнообразных моделей этой уникальной игры, так что можно будет легко сделать выбор в пользу нужного варианта. Конечно, тут можно выбрать варианты кубика:

2х2;
3×3;
5×5;
6×6;
7×7;
8×8.

Есть и более внушительные модели, но собрать их уже по плечу далеко не каждому человеку, а только тем специалистам, у которых действительно математический склад ума, который точно позволит рассчитать все комбинации и траектории для того, чтобы собрать кубик Рубика.


Читайте также:

Добавить комментарий