WiFi радар | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Сегодня можно будет wifi радар купить только в специализированных компаниях, которых достаточно мало, так что нужно будет потрудиться для того, чтобы найти нужные варианты фирм. Конечно, стоит отметить еще и тот факт, что это уникальное устройство, действительно востребовано на сегодняшний день, потому что может перехватывать реальный адрес телефона, у которого включена сеть.

Где сделать заказ?
Именно в компании klientyryadom.ru, можно будет сделать заказ на уникальную разработку, которая действительно на сегодняшний день сможет без труда подобрать самые оптимальные варианты для каждого клиента. Конечно, устройство может показывать достойные результаты работы на расстоянии вплоть до 50 метров, что действительно весьма солидный уровень перехвата сигнала.

Что касается памяти, то она рассчитана на 50 000 мак адресов, чего будет даже более, чем достаточно. Все фейковые мак адреса будут отфильтрованы и конвертированы только в оригинальные адреса, которые используются системой телефона, после чего раскрытый мак адрес, будет сохранен в памяти устройства. Так что можно будет рассчитывать только на самые достойные результаты в кротчайшие сроки.


Читайте также:

Добавить комментарий