Обзор производительного смартфона Oukitel WP8 Pro | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Китайские смартфоны — идеальный вариант для человека, который ищет устройства с оптимальным соотношением цены и качества. Одним из самых популярных вариантов на рынке можно считать Oukitel WP8 Pro 4/64GB https://beconnect.com.ua/oukitel-wp8-pro-4-64gb-black.html. Отличительной особенностью этой модели является корпус, защищенный от влаги, пыли и падений. Что же она собой представляет?

Главные характеристики смартфона

Модель имеет классический дизайн. Производитель оснастил ее крупным сенсорным дисплеем диагональю 6,49 дюймов. Разрешение экрана здесь — 1560х720 пикселей. Oukitel WP8 Pro поддерживает работу с двумя СИМ-картами одновременно; если владелец же использует лишь одну, то может установить в свободный слот карту памяти.

За производительность модели отвечает Helio P22. Это достаточно мощный 8-ядерный процессор. Его тактовая частота составляет 2 ГГц. Объем оперативной памяти в Oukitel WP8 Pro — 4 Гб. Этого вполне хватает для бытовых задач. А объем встроенной памяти тут составляет 64 Гб.

Основная камера в смартфоне состоит из трех объективов. Их разрешение составляет 16+2+2 Мп. В Oukitel WP8 Pro установлена фронтальная камера на 8 Мп.

Модель имеет поддержку практически всех распространенных современных технологий, в том числе NFC, Wi-Fi, Bluetooth и т. д. Производитель также предусмотрел сканер отпечатков пальцев. Смартфон поддерживает технологию OTG, благодаря чему с его помощью можно работать с USB-накопителями.

Габариты модели — 178х84,7х12,9 мм. Она весит 260 г. Достаточно крупная масса объясняется тем, что в смартфоне установлена мощная батарея на 5000 мАч.


Читайте также:

Добавить комментарий