Система для игрового зала Onfirepay | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

игрового зала

В наше время количество онлайн-клубов постоянно растет. Люди с большой охотой тратят свои денежные средства на развлечения и веб клубы в интернете помогают миллионам людям получать удовольствие от азартных игр. Но на самом деле открыть такое заведение предельно сложно – не нужно затрачивать огромные средства на покупку специального софта или затрачивать средства на техническое обслуживание. Благодаря сервису Onfirepay любой человек может открыть свое дело в интернете и получать значительную прибыль. Только сервис https://onfirepay.org/ без труда поможет управлять всеми возможностями клуба, ведь к системе можно подключить практически любые автоматы всех известных производителей.

Главные плюсы сотрудничества с Onfirepay

Если раньше требовалось подключать каждую платежную систему по-отдельности к сайту, что требовало значительных затрат времени и денег, то теперь с помощью сервиса Onfirepay можно подключить онлайн-оплату в пару кликов. Даже не потребуется иметь знания и опыт программиста – без этих навыков любой владелец программы может самостоятельно подключить оплату с помощью большого количества сервисов.

Стоит выделить и прочие плюсы сотрудничества с данной системой управления:

  • Имеется возможность настройки cashback;
  • Есть возможность подключения более 25 способов оплаты;
  • Сервис Onfirepay работает более четырнадцати лет;
  • Имеется круглосуточная техподдержка, которая в любое время суток окажет помощь владельцу клуба;
  • Имеется возможность подключения более чем 150 игр к сервису;
  • Имеется полноценная демо версия пакета услуг сервиса для сайта любого размера.

Благодаря широкому спектру положительных качеств данный сервис приобрел огромную популярность по всему интернету и услугами сервиса Onfirepay для управления клубом пользуется огромное число клиентов.

Полноценная демо версия

Благодаря развитию технологий удалось дать возможность каждому владельцу веб клуба использовать все возможности для клиентов. Затрачивая минимальное количество денег. Раньше для включения кэшбека, либо для осуществления прочих мер для привлечения клиентов на площадку, приходилось нанимать программистов. Все это стоило денег. Но благодаря сервису Onfirepay каждый владелец клуба может обойтись без услуг программиста.

Богатый функционал сервиса поможет подключить к нему абсолютно любые игровые автоматы и можно без труда получать на свой счет все средства. В любой момент можно включить кэшбэк или выключить его, настроив грамотно для всех игровых автоматов или для части из них. Система позволяет отслеживать поведение администраторов в клубе.


Читайте также:

Добавить комментарий