Как узнать полномочия агентов по недвижимости? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

агентов по недвижимостиАгент по недвижимости обязан представлять интересы клиентов на этической основе и в соответствии с действующими законами. Поскольку покупатель или продавец жилья должен доверять агенту по недвижимости в предоставлении точных консультаций в важных ситуациях, проверка полномочий агента до подписания договора на представительство может помочь защитить вас от мошенничества и гарантировать, что вы выбрали агента с безупречной репутацией. Найдите полномочия агентов по недвижимости, используя номер лицензии для поиска в базе данных.

1. Попросите агента по недвижимости назвать номер его лицензии и полное профессиональное имя и запишите эту информацию.

2. Посетите веб-сайт Arello, чтобы провести поиск по имени или номеру лицензии агента. На этом сайте вы сможете проверить лицензию агента по недвижимости, если штат, выдавший лицензию, участвует в базе данных проверки.

3. Проверьте информацию о лицензии агента, посетив сайт информации о лицензии на недвижимость вашего региона (или региона, в котором находится агент). Введите имя или номер лицензии агента и нажмите «Найти». Позаботьтесь о регистрации недвижимости Орехово-Зуево.

4. Попросите у потенциального агента копию его производственного отчета за последний или текущий год, чтобы подтвердить любые заявления о производительности. Попросите агента предоставить список рекомендаций клиентов.


Читайте также:

Добавить комментарий