Краткий обзор Citroen DS5 | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Citroen DS5

Хэтчбек Citroen DS5 сосуществил свой международный дебют в Шанхае на автосалоне и является третьей моделью в новой линейке Citroen DS в диапазоне автомобилей премиум-класса. Большой новостью является мощность 200 л.с, гибридная трансмиссия, привод на четыре колеса и выброс 99 g/km СО2.

На основе (полностью пересмотренный) Citroen C5, новый DS5 имеет неповторимый собственной стиль. Есть крепления для ремней из хрома, лучше всего свидетельствует о решетке радиатора и новые взлетно-посадочные полосы на его капоте. Стильные диски будут отличаться по размерам от 16 до 19 дюймов.

Линия крыши плавно уходит корнями в небольшое заднее стекло и широкие загрузки, с двумя выхлопными трубами и хромовыми светодиодными фарами с округлением хвоста. Глянцевая черная дверь и тонированные стекла придают крыше легкий вид. Смелый шаг Citroen поставить контроль за параметрами как над головой водителя и на приборной панели, с вдохновением от конструкции самолета. Цветной Head-Up Display также находится в поле зрения водителя. В некоторых случаях может понадобиться аппаратная замена масла в акпп.

Много кожи и других мягких на ощупь тканей было использовано, чтобы установить его отдельно от С5 и занять третье и самое дорогое место. DS модель Ситроена до сих пор в конкуренции с более роскошными моделями. Компактный размер DS5 между хэтчбеком и традиционным салоном, где можно посидеть в пятером и разумный 465-литровый багажник.

Если вы думаете, что DS5 звучит как триумф стиля над содержанием, вы правы. Последний хэтчбек Citron выглядит совершенно потрясающим и имеет такие же красивый салон, а его концепция чувствует себя свежим, как Mercedes-Benz CLS и BMW X6, когда они впервые появились.


Читайте также:

Добавить комментарий