Нелегкий выбор подарка | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

выбор подарка

Приближается праздник, подарки еще не покупались, идей относительно выбора их тоже нет.

Что делать? !
Вообще, выбор подарка близкому человеку — это ответственная задача. Нужно найти компромисс между желанием этого человека, ее потребностью и привязкой к соответствующему празднику. Можно, конечно, сделать все методом «тыка»- пошел, увидел, купил. Но это же близкий человек. . . а если он не понравится, не подойдет ли, или еще хуже — просто обидится. Обидится, что ему уделяют слишком мало времени вообще, да еще и на подарок минутку лишь израсходовали.

Конечно, можно быть уверенным, что тот, кому вы его дарите, обрадуется дару. Но или будет он действительно нужным и важным, или запомнится он на долгие года как магические артефакты древности? На этот сложный вопрос все-таки есть ответ!

Простейший способ узнать, что же человек хочет, чтобы ему подарили — спросить его друзей об этом. Это выход, но малоэффективный. Можно непосредственно спросить его о заветных желаниях, но часто человек растеривается и не может придумать соответствующий вариант.

Тоже не подходит…

Все зависит лишь от нас самых.

Хотя бы немного зная человека, его темперамент, увлечение и имея желание сделать приятное, потратив некоторое свое время на мысли и поиски, можно и без подсказок определиться с подарком. Не нужно обращаться к гороскопам, форумам и помощи продавцов-консультантов, наилучший тот подарок, который от всего сердца и души.


Читайте также:

Добавить комментарий