Зачем нужна тонировка | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

нужна тонировка

Тонировка стекол пленкой позволяет создать уют в салоне и придать автомобилю оригинальный облик. Предназначенная для защиты салона от солнечных лучей, тонировка так же обеспечивает безопасность водителя и его пассажиров. В случае аварии, пленка удерживает осколки стекол, не давая им проникнуть в салон.

Помимо этого, управлять тонированным автомобилем в солнечную погоду проще, что снижает вероятность возникновения нештатных ситуаций на дороге. Автомобиль с тонированными стеклами выглядит солидно, подчеркивая тем самым статус его владельца. В тонированном салоне находиться более комфортно, так как пленка надежно скрывает его от посторонних взглядов. К основным достоинствам тонирования стекол автомобиля относятся:

• предотвращение выгорания обивки салона;
• защита от солнечных лучей приборной панели;
• уменьшение яркости фар сзади идущих автомобилей;
• снижение интенсивности нагревания салона, как и при наличии шторок автомобильных;
• отражение инфракрасных лучей солнечного спектра.

Пленка для тонировки устанавливается в кратчайшие сроки без серьезного нарушения целостности автомобиля. Для ухода за ней не требуется особых усилий — пленку можно мыть как обычные автомобильные стекла. В тонированных автомобилях кондиционеры служат дольше, так как не эксплуатируются в интенсивном режиме. В случае необходимости пленку можно быстро снять без повреждения оклеенной поверхности.


Читайте также:

Добавить комментарий