Особенности лодки Buster Magnum | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Модель Buster MAGNUM как бы впитала все лучшее, что есть в других лодках этой серии. Превосходная проходимость и маневренность, высокая скорость, вместительность, стильный дизайн. Все это характеризует лодку Buster MAGNUM. Боковой профиль скошен, корма немного закруглена, пластиковая полоса выступает своего рода окантовкой борта лодки, а также дополнительной ручкой. Цельные ветровые стекла предоставляют отличный обзор. Одним словом, дизайн судна выше всяких похвал: он не только стильный, но и практичный.

Внутреннее убранство лодки способно удовлетворить даже самый взыскательный вкус.

Носовую часть украшают весьма необычные, но очень удобные сиденья. Корма оборудована удобными диванами, мостик — креслами. Кроме того, лодка оснащена боковыми сиденьями. Словом, с вместительностью у лодки Buster MAGNUM проблем нет: конструкция судна предусматривает восемь сидячих мест.

Перемещение по лодке не вызывает никакого дискомфорта. Удобные ступеньки позволяют без труда перебираться из одной части лодки в другую. Стоит признать, что лодка сконструирована очень умело: составляющие ее части очень сбалансированы между собой, каждая из них — вместительная и практичная. Лодка буквально усеяна всевозможными отсеками, куда можно складировать множество вещей.

Buster MAGNUM относится к разряду скоростных лодок. Мощность двигателя может составлять 200 лошадиных сил. А потому эта лодка на открытой воде чувствует себя очень уверенно. Помните что для управления необходимо получить права на катер в Брянсек.

Для производства лодки используется исключительно высококачественный алюминий, что обеспечивает лодке легкость, маневренность и долговечность.

Длина лодки составляет 6.

7 метра, ширина — 2. 4 м. Общая масса равняется 880 кг. Топливный бак рассчитан на 170 л.

Как видите, технические характеристики лодки вполне соответствуют общепринятому мнению о том, что Buster MAGNUM — идеальная лодка для продолжительных путешествий по открытой воде.


Читайте также:

Добавить комментарий