Собираетесь в отпуск? Едем на русский юг | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Солнце все еще светит почти по-летнему, но сезон на русском юге близится к концу, бархатный сезон еще в разгаре. Если вы приехали эти в этом сезоне в Краснодарский край, несмотря на курортный сбор, посетите пляжи Анапы. Их множество и все разные, есть пляжи песчаные, пляжи мелкогалечные, а еще есть пляжи, усыпанные битой мелкой ракушкой. Их преимущество в том, что ноги, после того, как с них очистишь битую ракушку остаются почти чистыми. По многим причинам популярна и продажа домов в Анапе.

Давайте расскажем о некоторых пляжах, которые пользуются популярностью на русском юге благодаря своей чистоте, красоте и комфорту. Все знают, что именно на галечных пляжах самая чистая вода, где даже далеко от берега на большой глубина, отлично видно все, что находится на дне, вода там очень чистая и прозрачная. От Анапы галечные пляжи тянутся почти на 10 км до поселка Большой Утриш, в котором есть большой дельфинарий, и вы можете его посетить со своими детьми.

На галечных пляжах широко развито обучение подводному плаванию, так как под водой все очень отлично видно. Отличный чистый пляж в поселке Большой Утриш по отзывам отдыхающих очень удобно оборудован, причем пляж муниципальный, но ежедневно убирается мусор. Удобно оборудованы переодевалки, много кафешек и детских аттракционов. Также для детей в Утрише есть аквапарк и океанариум с разнообразными морскими обитателями, который с большим удовольствием вы можете посетить всей семьей. В общем, есть что посмотреть.

На расстоянии 10 км от Анапы простирается поселок Суко со своим прекрасным пляжем, который покрыт крупной галькой, но спуск в воду пологий, и тоже очень удобно заходить в воду. Даже малышам здесь будет удобно, на берегу можно надуть небольшой бассейн. Вода также очень чистая, поэтому и дайвинг здесь тоже хорошо развит.

Еще вблизи от Анапы есть такие пляжи, как «Золотая бухта», Высокий берег, Витязево, песчаный Благовещенский, пляж в Джемите и много-много других.

На некоторые пляжи, чтобы въехать на своем автомобиле, нужно внести некоторую плату за стоянку, так как въезд для автомобилей платный. Множество отдыхающих оценили красоту и все достоинства пляжей Анапы, поэтому с каждым годом их популярность растет с каждым годом.


Читайте также:

Добавить комментарий