Мебель из ламинированной ДСП | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Особой популярностью в интерьерах домов и офисов пользуется мебель из ДСП (древесно-стружечная плита). Она и служит подольше, и стоит недорого.

Мебель из ДСП сейчас обрела второе дыхание.

Не так давно появилась довольно интересная альтернатива обычной мебели из ДСП – ламинированное ДСП. Это покрытие обычной плиты из ДСП специальной пленкой, которая значительно поднимает устойчивость мебели к различным температурным и климатическим условиям, повышает сопротивляемость к разнообразным химическим препаратам и отлично противостоит влажности.

Благодаря процессу ламинации, мебель в Кирове из такого вида ДСП широко распространилась во всех уголках квартиры: от спальни и до кухни. Как показывает отечественная статистика мебельного производства — приблизительно 50 процентов из всей изготовленной мебели выпадает как раз на ламинированное ДСП.

Понятное дело, что особую привлекательность гарнитурам из такой мебели придает именно ламинация пленкой. Пленка может быть различных цветовых гамм и поверхностных фактур. Богатый выбор поможет легко сориентироваться любому, даже самому требовательному клиенту. А еще ламинированная ДСП с большим успехом применяется не только в мебельном, но и отделочном и строительном аспекте интерьеров.


Читайте также:

Добавить комментарий