Асексуальность брака: главные причины и важные особенности | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Почему брак становится таким скучным и предсказуемый? Все дело в самых партнерах. Мы сами делаем брак асексуальным.

В нашей семейной жизни уже нет огонька и страсти, мы просто убили весь секс. Очень скоро ваш муж или жена перестанут возбуждать вас. Давайте рассмотрим главные причины несексуального брака.

Почему жена больше не возбуждает?

Сейчас многие современные женщины после того как вышли замуж, считают что им все позволено. Они расслабляются и перестают за собой следить. Некоторые набирают лишний вес, не следят за своим гардеробом и внешностью.

Не находите это перебором? Ведь мужчина женился на принцессе, а получил крокодила. Извините, за такое выражение, но стоит задуматься об этом. Мужчина желает видеть страстную тигрицу, а не обезьянку в страшненьком халате.

Недопонимание

Ежедневные ссоры и непонимание желаний могут привезти к проблеме. Быт убивает нашу сексуальную жизнь. Постоянные проблемы в семье — самый вернуть путь к измене. Ищите компромиссы, постарайтесь понять друг друга. Или задумайтесь, зачем вы женились?

Секс-рутина

Вы часто занимаетесь сексом, но это уже стало скучным занятием. Так не должно быть. Секс — это маленький праздник. Ведь в сексе важно качество и его оригинальность. Пора разнообразить свою половую жизнь. Купите игрушек в секс-шопе, поиграйте в ролевые игры, освойте новые позы, наденьте эротическое белье. Можно купить фаллоимитатор.

Апатия

Вы вечно устаете после работы, пашете допоздна, чтобы проплатить коммуналку. Ваша квартира угнетает, и какой же тут секс? Тут настроения нет простой выйти погулять. Так что пора менять свою жизнь! Стремитесь к лучшему.


Читайте также:

Добавить комментарий