Как проводить «зеленую» свадьбу | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Если вы привыкли заботиться о состоянии окружающей среды, то наверняка будете волноваться о том, что отходы от вашей свадьбы загрязнят её по окончанию (а может, и в самом процессе). Мы решили предложить вам несколько сюжетов, согласно с которыми можно буде провести зеленую свадьбу.

Но для начала проинформируйте своих гостей заранее о той особенности, которую вы желаете придать собственному торжеству. Для некоторых это может оказаться неприятным сюрпризом, так что лучше будет заблаговременно сгладить все грубые углы. Каждая пара делает это по-своему. Кто-то пишет на свадебном приглашении, а кто-то создает персональную свадебную страницу в Интернете, где прописываются все последние новости относительно того, где и каким именно будет данное торжество. Можно даже взять в аренду теплоход на свадьбу.

Если большинство ваших гостей – люди молодые, то вы вообще можете ограничиться исключительно электронными сообщениями, с помощью которых они будут сразу уведомлены относительно всего необходимого. Само собой, таким образом вы сохраните значительное количество бумаги.

Помимо этого, на многих свадьбах используются в больших количествах пластиковые или бумажные стаканчики. Чтобы не допустить такого расточительства, вы можете использовать вместо них многоразовую посуду.

К примеру, стеклянные или – свадьба ведь! – хрустальные бокалы. Такой жест одновременно придаст ощущение шика вашей свадьбы, ведь «зеленая» свадьба в действительности может выглядеть не менее дорого, чем «обычная». Хрусталь биологическому разложению не поддается, да и смотрится на столе значительно лучше.


Читайте также:

Добавить комментарий