Практические советы по выбору женских духов | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Духи — один из самых популярных подарков, которые мужчины делают своим возлюбленным. Но в отличие от женщин, для сильной половины человечества выбор такого подарка довольно сложен.

Ведь при выборе духов важен не только приятный запах, но и следует учитывать характер своей любимой, какие-то особенности ее и пристрастия. И даже цвет волос имеет огромное значение!

В данной статье приводятся советы, которые помогут и мужчинам выбрать хороший подарок, и женщинам подобрать для себя правильные духи.

Итак, если вы блондинка, обладательница нежной светлой или розоватой кожи, то для вас, несомненно, свежие легкие, неуловимые ароматы с цветочными нотками самый оптимальный вариант. Так же вам стоит обратить внимание на духи с ароматом зеленого чая или фруктов. Пользуются популярностью и духи с феромонами женские.

Такие духи подчеркнут воздушность и изящность вашего нежного образа.

Обладательницам русых или пепельных волос стоит отдать свое предпочтение ароматам с эротической ноткой. Но, ни в коем случае духи не должны быть кричащими и резкими. Фруктовая фантазия в сочетании с тонкой эротикой придаст вашему образу утонченности и яркости.

Брюнеткам, конечно, оптимально подходят холодные ароматы. Попробуйте использовать чувственные фруктовые композиции с нотками цветов. А вот от сладких ароматов лучше отказаться.

Рыжим девушкам можно подчеркнуть свою яркость, выбирая более «тяжелые» ароматы, восточные, с пряными нотками. Такие духи добавят изюминку образу, делая вас еще более желанными.


Читайте также:

Добавить комментарий