Ремонт квартиры в стиле Хай-Тек | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Если вы хотите кардинально изменить обстановку в квартире, но не горите желанием тратить большие деньги на капитальный ремонт. Лучшим выбором станет ультрасовременный стиль хай-тек.

Данный стиль отличает рационализм, функциональность техники, прямолинейность и ярко выраженные формы.

Для этого стиля используются только новейшие отделочные стройматериалы, современная электроника, бытовая техника и футуристический декор.

Хай-тек сложно представить без стекла и металла. Цветовая гамма, как правило, монохромная с возможным добавлением ярких цветов.

Стены обычно красятся в однотонный цвет, но при этом украшаются колоннами, балками и трубами из металла.

Потолок отделывается гипсокартоном либо тканевыми материалами, которые образуют натяжной потолок цена в москве с установкой.

В интерьере хай-тек устанавливаются двери и перегородки из стекла. Лестницы тоже должны быть стеклянными, но со вставками из хрома.

Дизайнерская мебель должны быть из металла, пластика и стекла. При этом мебель должна не только привлекать внимание своим внешним видом, но также быть практичной, функциональной и гармонично сочетаться с интерьером.

Для разделения квартиры на зону используются различные источники освещения. В качестве декора квартиры подойдут абстрактные картины и скульптуры в стиле хай-тек.


Читайте также:

Добавить комментарий