Модернизация компьютеров | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Модернизация компьютера (апгрейт; upgrade) — процесс обращенный к железу персонального компьютера — подмена отдельных компонентов ПК на наиболее новые.
Инновационные индивидуальные ПК построены по блочной технологии, это облегчает процесс обновления железа по частям, и получать компьютер не уступающий современным технологиям, и при этом экономя свои сбережения.
Повышение объема (в Мб) оперативной памяти на материнских платах компьютеров, существует определенное количество разъемов под модули оперативной памяти. Зачастую, у производителя возможно узнать максимальный объем ОЗУ, а так же частотные характеристики. Бывает, что в персональном компьютере не хватает ОЗУ, значит необходимо добавить или заменить оперативную память большего объёма.

Увеличение памяти жёсткого диска(HDD) — HDD компьютера является съемным устройством, располагается HDD внутри компьютера и подключается к материнской плате через стандартные узлы I. D. E. или S. A. T. A. . К современным материнский платам подключаются стазу несколько HDD, это позволяет увеличить объем памяти компьютера для хранения файлов пользователя. Сейчас все чаще и чаще производитель HDD увеличивает скорость работы HDD, при приобретении нового HDD Вы приобретете не только дополнительный объём памяти для хранения информации, при этом еще и увеличите производительность компьютера, быстрый доступ к файлам.
Замена видеокарты способствует увеличению графической производительности в играх и приложениях у компьютера. Иногда устанавливают не одну видеокарту, чтобы выжать максимум производительности из ПК.
Замена процессора способствует увеличению производительности системы и самый верный способ по ее увеличению.
модернизация программной части способствует увеличению производительности компьютера без замены оборудования ПК. Например установка SP1 на Windows 7.
Ремонт компьютеров на дому в нашем компьютерном сервисе, это одна из заслуг подбора высококвалифицированных специалистов. Но мы занимаемся не только ремонтом, Вы можете усовершенствовать свой компьютер вместе с нами, увеличить производительность, объем памяти, увеличение скорости и быстродействия. Чтобы вызвать нашего специалиста для ремонта ноутбука на дому, а та же получить дополнительную консультацию, звоните. Мы работаем круглосуточно и без выходных.


Читайте также:

Добавить комментарий