Наша география | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Давайте вместе совершим праздничное путешествие по стране по письмам в соцсетях…

Москва

«Москва – огромное сердце нашей страны. мой родной, любимый и самый лучший город на земле. Поверьте, Москва открыта каждому, кто готов ее полюбить искренне со всеми плюсами и минусами!» (Татьяна В.)

Санкт-петербург. «Мое знакомство с Питером началось еще в детстве. И с тех пор город для меня как талисман. Раз в год должна дышать его воздухом, любоваться Невой, зданиями, людьми». (Наталья)

Сочи

«Потрясающие, захватывающие дух горы, способные унести печаль, зарядить мудростью и просто хорошим настроением…» (Екатерина Крылова)

Калининград. «Дед мой звал наш город Кенигсбергом, я – Калининградом, но мы оба любим его. Балтика рядом, климат золотой – ни жары, ни холодов, и все пронизано историей». Удобно, что можно снять апартаменты Калининград. (Элла, по e-mail)

Архангельск. «У нас есть даже деревня Деда Мороза, но главное – в нашем приморском северном городе ангелов сохранились народные традиции, деревянное зодчество, у нас много разных фестивалей». (Ольга М.)

Саки

«Романтика – заветная частичка души каждого человека. В Крыму продолжается традиция сооружать мосты влюбленных в разных городах. В городе Саки почетное место на таком мостике в светлое и теплое время всегда занимает голубиная пара – дрессированные голуби, которые радуют сердца любящих людей!» (Светлана Карпенко)

Сургут

«Думаете, у нас тут одна нефть? нет, у нас и рыба, и грибы, и ягоды. Самый красивый храм хантымансийского округа – Храм преображения господня на Мелик-карамова на берегу оби. Мы на него всем миром деньги собирали». (Ирина Степанова)

Абакан

«Непременно посетите Преображенский парк и один из парков отдыха «Сады мечты» и «Вдохновение». Летом здесь расстилаются цветочные ковры и журчит вода в красивейших фонтанах. Но и зимой есть на что посмотреть: великолепные фигуры изо льда особенно красивы вечером, когда включается подсветка, а ледяные горки не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых». Мария Фефелова

Норильск. «Мы зовем его Нориком. А вообще у нас так: народ – добрый и открытый, а климат – суровый. А что такое хариус, тундра, морошка, чай кипрейный, озеро Лама, приезжайте, узнаете!» (Сергей С.)

Иркутск. «Нас еще Чехов назвал интеллигентным городом, когда был здесь. Сейчас, наверное, что-то изменилось, но Байкал по-прежнему рядом, и Ангара, и множество старых красивых домов…» (Анна Ф.)

Кунгур

«Посчастливилось побывать в городе Кунгуре на юго-востоке нашего Пермского края. Благодаря стараниям купца Алексея Грибушина в XIX веке город был крупным центром оптовой торговли чаем. А вот герб города похож на какие-то щупальца, хотя это рог изобилия и колосья». (Елена Шарецкая)

Владивосток. «У нас очень свободолюбивый город, в нем есть и кровь аристократов, и амбиции, и все мы во Владике немного авантюристы и художники. Может, потому что море и сопки?» (Ольга В., по e-mail)

Казань. «…на стыке двух культур – европейской и азиатской. И у нас, разных народов, неплохо получается уживаться друг с другом. Здесь чтят традиции и вместе с тем открыты для нового». (Гузель Сираева)

Екатеринбург

«Екатеринбург – город контрастов: старина и модернизм в одном флаконе! И климат резко континентальный. в общем, мы тут, на Урале, очень многогранные и своеобразные. Welcome!» (Анна Соколова)


Читайте также:

Добавить комментарий