Свадьба, оформленная в винтажном стиле: важные нюансы | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Свадебное торжество, организованное и оформленное в стиле винтаж, должно быть максимально простым, но при этом незабываемым и роскошным.

Проводить столь яркий праздник лучше всего на свежем воздухе: в загородном доме, на берегу озера или реки или в просторном шатре на живописной поляне возле леса, к тому же сегодня доступен прокат шатров. Декорируя место, найденное для банкета, лучше всего применить легкие и более простые ткани, а также большое количество изящных стилизованных аксессуаров.

В том случае, если праздник будет проходить в холодное время года, то стоит перенести ее в ресторан или старинную усадьбу, которые были предварительно оформлены в винтажном стиле. А чтобы сделать обстановку приятнее, можно использовать нежные ароматы. Они будут приятны всем гостям торжества. К примеру, нужно применить ароматические диффузоры с бамбуковыми палочками. Очень интересен набор с запахом ванили и орхидеи.

Пригласительная открытка на столь интересный праздник должно быть особенным. Лучше всего использовать специально состаренную бумагу, изящные старинные шрифты, а также светлые тона чернил. На лицевой стороне приглашения может красоваться роспись под старину, фотография молодой пары и самые разные изображения старинного антиквариата.

Также украсить открытку следует бусинками, кружевами или небольшими бантами. Готовясь к свадьбе, нужно тщательно продумать свой стиль. Например, очень ярко и оригинально смотрятся роскошные викторианские платья, которые имеют облегающий силуэт.


Читайте также:

Добавить комментарий