Интерьер ванной комнаты | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Самыми лучшими материалами для отделки ванной комнаты будет керамическая плитка, керамогранит, стеклоблоки италия, мрамор, оникс, гранит. Красиво будет выглядеть мозаика, только она стоит дорого. Также часто используют для ванных комнат прозрачный или полупрозрачный полимеры, а пространство под ними заполняют камешками, цветным песком, стеклянной крошкой.

Освещение для ванной подойдёт точечное, также красиво будет смотреться вмонтированный светильник. Часто на стенах вешают бра и настенные светильники.

Сантехника и мебель должны соответствовать стилю и цвету вашей комнаты. В наше время очень большой ассортимент унитазов, умывальников, биде, а также мебели на любой вкус и для всех стилей ванной. Смесители лучше покупать стальные, латунные или хромированный, которые прослужат долгое время.

С помощью аксессуаров для ванной комнаты можно подчеркнуть индивидуальность и непосредственность. Зеркало, мыльница, крючки для полотенец, подставки для зубных щёток – всё должно подходить под стиль комнаты. А подобрать стиль комнаты вам поможет ваша фантазия или же консультация дизайнера.


Читайте также:

Добавить комментарий