Идея бизнеса: установка рекламы на уличных часах | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Любая идея размещения рекламы в большом городе — выгодное вложение средств, и в крупных городах уже практически невозможно найти какие-то предметы, на которых бы не было рекламных материалов. Вы уже знаете про размещение рекламы на стендах, на зданиях, на транспорте и автомобилях, но наверняка не знали про то, что рекламу можно размещать на часах.

Речь идет о самых обыкновенных уличных электронных часах — их вешают над магазинами, в подземных переходах, на фасадах зданий — одним словом, в людных местах города. Суть данной идеи заработка заключается в том, что ваши электронные часы показывают не только время и дату, но и бегущую строку купить москва с текстовой информацией. Стоимость таких электронных табло варьируется от 100 до 200 долларов.

Как и в других случаях, связанных с рекламным бизнесом, для начала нужно найти рекламодателей, чью информацию вы будете размещать на своих табло. При должном количестве набранных заказов на рекламное размещение, вы можете зарабатывать от 6 до 10 тысяч в месяц. Стоимость недельного размещения текста может варьироваться вами в зависимости от времени прокрутки, частоты повторов и месторасположения табло — чем более людный и центральный район или оживленную дорогу вы выбираете, тем дороже стоимость.

Кроме того, неплохой идеей является создание так называемых рекламных стел — индивидуально заказанных какими-либо компаниями уличных стендов, на которых размещена бегущая строка, электронные часы, табло, показывающее погоду, ну и конечно сама красочно оформленная реклама.


Читайте также:

Добавить комментарий