Футболист «Ростова» справил малую нужду на поле во время матча | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Защитник «Ростова» и сборной Гаити Режиналь Горо справил малую нужду на поле прямо во время матча 17-тура чемпионата России по футболу с тульским «Арсеналом». Об этом в эфире телеканала «Наш Футбол» сообщил комментатор Павел Занозин.

Курьезный эпизод произошел на 34-й минуте. Занозин заявил, что за свой поступок Горо получил желтую карточку от главного арбитра встречи Алексея Матюнина. Момент в объективы телекамер не попал.

Делегат встречи Александр Сафонов уточнил ТАСС, что Горо получил желтую карточку за то, что покинул поле без разрешения, а сообщения комментатора никак не подтверждаются.

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц сообщил «Чемпионату», что рассмотрит инцидент с участием Горо, если он будет отмечен в рапорте делегата и протоколе матча.

Таким образом игрок повторил поступок вратаря сборной Германии Йенса Леманна и арбитра Массимо Бузакки, которые сделали то же самое во время матчей. Леманн справил нужду во время матча Лиги чемпионов «Штуттгарт» — «Униря» (3:1) в 2009 году, а Бузакка — в том же году в матче чемпионата Катара.

Встреча состоялась в понедельник, 8 декабря, в Ростове-на-Дону и завершилась победой гостей со счетом 1:0. Единственный мяч в составе туляков забил Младен Кашчелан.

 

Источник: lenta.ru


Читайте также:

Добавить комментарий