Знакомство с основными функциями Movavi. | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

С помощью «Movavi Конвертер Видео» любой человек сможет смонтировать видео на свой вкус. Не нужно обладать большими знаниями в работе с техникой, приложение по пунктам перед началом работы объяснит всю суть. Все будет готова за несколько секунд, стоит только выбрать видео и загрузить его в программу.
Функции программы «Movavi Конвертер Видео»:
• Улучшить качество видео
• Увеличить или уменьшить громкость звука
• Соединить или разделить файлы
• Кадрировать видео
• Повернуть видео
• Добавлять заголовки и надписи
Редактирование видео по шагам
Шаг 1. Данная программа позволяет работать с видео, изображениями и аудио звуками любого формата. Для начала стоит загрузить в программу желаемый файл для создания проекта. Видео загрузится любого качества, и как уже было выше сказано — любого формата. При желании есть возможность с легкостью конвертировать фотографию в желаемый формат. Такая же возможность есть и для аудио файлов.
Шаг 2. На данном этапе предстоит выбрать формат конечного файла. Программа сможет переделать видео, аудио и картинки на любой современный формат. При этом качество не ухудшится. В Movavi встроены практически все марки телефона, это означает, что формат изменится автоматически, если потребуется сохранение на мобильное устройство. Также подготовка видео для загрузки на видеохостинг не составит большого труда.
Шаг 3. Отредактировать видео перед отгрузкой. Вставить анимацию, картинки, наложить музыку, вставить водяные знаки и многое другое в программе за пару минут.
Шаг 4. Есть возможность вырезать музыку из видео https://www.movavi.ru/support/how-to/how-to-extract-audio-from-video.html.
Для этого следует загрузить нужное видео, с помощью ножниц определить желаемый фрагмент, далее программа сама сконвертирует в аудио нужный отрезок видео. Затем предстоит просто сохранить дорожку в желаемом формате.

Шаг 5. Загрузить получившийся файл на компьютер. Будь это длинное видео, или маленькая картинка, скорость будет в разы больше программ аналогов.
Преимущества программы:
 Позволяет загружать файлы напрямую в интернет
 Возможность изменять формат аудио, видео и фото
 Есть возможность создания гиф-картинок
 Большой выбор требуемых разрешений
 Поддержка 14 языков
 Доступные технические характеристики компьютера для установки программы.


Читайте также:

Добавить комментарий