Перевозка лежачих больных | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Поездка в поликлинику или больницу, перелет или дорога в другой город, а также страну, вызывают затруднение, если транспортировать необходимо тяжелобольного, «лежачего» или же парализованного человека. Для комфортной поездки, как минимум, в данном случае необходим специальный транспорт позволяющий расположить пассажира в нужном положении, а также зафиксировать его во избежание падений или ушибов, которые тот может случайно получить будучи не пристегнутым.

Заказать санитарный автомобиль для перевозки лежачих больных, который доставит близкого вам человека или хорошего знакомого по нужному адресу, сегодня, что удобно, можно и в интернете. Перейдя по ссылке https://www.medcors.ru/ пользователи сети смогут ознакомиться с предоставляемыми компанией услугами и тарифами, а также оформить заказ, просто позвонив по указанному на сайте номеру.

Большим плюсом является то, что сотрудниками компании за отдельную плату осуществляется как подъем, так и спуск по этажам клиента на лифте или по ступенькам, так как далеко не всегда близкие и родственники могут самостоятельно справиться с этим. К тому же, компания делаем скидку в 10% детям-инвалидам, а также участникам ВОВ, еще 5%, если клиент оставляет отзыв в Яндекс.картах или же время приезда выбирается представителями компании.


Читайте также:

Добавить комментарий