Камины Димплекс | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Компания ООО «Уютный Дом», являющаяся официальным представителем ирландской фирмы «DIMPLEX», специализируется на продаже сложных электрокаминов в разнообразных модификациях. Продукция востребована в качестве престижного интерьера для дома и офиса. Кроме этого, электрокамины применяются в ресторанном и гостиничном бизнесе.

Камины «DIMPLEX» бывают различных типов: классические очаги, встраиваемые в ниши или стены, настенные или отдельно стоящие электрокамины. Также аппараты отличаются по визуализации муляжа пламени. Они бывают с эффектом живого огня, с отражающим экраном или с видеозаписью горящих в пламени дров. Очень важно правильно выбрать камины димплекс по габаритам, соответственно к помещению установки.

В магазине компании можно посмотреть экземпляры в живую. К услугам покупателей подробные и доброжелательные консультации сотрудников. Также, для удобства клиентов действует сайт организации с полным набором модельного ряда продукта и его эстетической направленности. На весь ассортимент распространяется гарантия 2 года от производителя. Имеется сервисный центр по обслуживанию и ремонту оборудования. Электрические очаги согреют Вас в зимнюю стужу!


Читайте также:

Добавить комментарий