Настенное зеркало в раме – лучший выбор для прихожей | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Любая прихожая, вне зависимости от стиля интерьера и площади, требует наличия зеркала. Пространство в этой части дома чаще всего тщательно экономится, а правильно подобранное зеркало выполняет несколько функций:
— Увеличивает количество света.
— Дает возможность оценить свой облик во всех деталях.
— Украшает интерьер, подыгрывает стилю дома.
— Расширяет пространство.

Лучший вариант — настенное зеркало в прихожую в раме. Оно экономит место, нетребовательно в уходе, а правильно подобранная рама может стать эффектным элементом дизайна. Широчайший выбор зеркал с красивыми рамами http://anves-zerkala.ru/category/zerkala-v-prikhozhuyu/ .

Иногда прихожие украшают напольными зеркалами, но они занимают значительную часть комнаты, а их подставки требуют частой мойки, ведь с обувью заносится много пыли и грязи. Зеркальные шкафы – хорошая экономия места, но только если в прихожей есть возможность установить подобную мебель. Кроме того зеркальная поверхность быстро загрязняется из-за постоянного контакта с руками. Настенные зеркала – практичный и удобный вариант, который может органично вписаться в помещение любого стиля благодаря правильно подобранной раме.


Читайте также:

Добавить комментарий