Обслуживание компьютеров организаций | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Многие компании имеют большой арсенал компьютеров, но за ними, как и за любой техникой, требуется периодический уход (обслуживание). Иметь на компании специального работника, который выполнял всю работу, связанную с компьютерами, на многих производствах попросту не рентабельно, так как работать он будет пару дней в месяц, а то и еще реже. Если вы хотите, чтобы ваша техника проходила регулярное обслуживание и при этом данная услуга не отнимала большую часть бюджета – воспользуйтесь специальным сервисом.

Один из таких вы сможете найти на сайте: http://www.basis-it.ru/content/obsluzhivanie-kompyuterov, данная компания предоставляют услугу – обслуживание компьютеров организаций, при этом делает это на высшем уровне.Цены предельно прозрачные, рассчитать стоимость той или иной услуги вы можете самостоятельно используя встроенный калькулятор, который имеется на сайте.

Стоит отметить, что никакой предоплаты нет, поэтому вы будете платить только за предоставленную услугу, а не за вызов мастера. Компания демонстрирует высокую скорость вызова, а также ремонта, так как спустя 2 часа после вашего звонка, представители центра уже будут работать с вашей техникой.


Читайте также:

Добавить комментарий