Томатис отзывы | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Для того, чтобы ребенок активно развивался нужно использовать все возможные инструменты, которые помогли бы его мозгу развиваться как можно лучше и всесторонней.

Но, когда речь идет о детях особенных, с какими-то заболеваниями, связанных с нервной системой или с патологиями в развитии, тут нужен предельно деликатный особенный подход, который может предоставить метод Томатис. Именно благодаря этому методу дети с неторопливым развитием и проблемами с нервной системой начинают более активно познавать мир.

Метод был создан известным в мире психологом Альфредом Томатисом, которому удалось невозможное- придумать способ, как можно более ближе ребенку с проблемами познать мир, как ему узнать всю красоту и многообразие окружающего мира. Ведь из-за трудностей в развитии особые дети не способны постигнуть красоту окружающего мира, а метод Томатис дает полное право без труда это сделать.

Томатис отзывы достаточно радужные, ведь родители очень скрупулезно относятся к различным способам лечения детей, и ознакомиться с большим количеством отзывов можно на сайте http://tomatis-spb.ru/feedback/ центра. Тысячи уже детей смогли осознать себя в мире, где много прекрасного и чарующего, и все это благодаря чудо-методу Томатис, который используются к детям с осложнениями в развитии по всему миру.


Читайте также:

Добавить комментарий