Новинки игрушек | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Игрушки для девочек постоянно модернизируются, стараясь идти в ногу со временем. Современные дети развивают мышление гораздо быстрее и масштабнее предыдущих поколений. Поэтому, лидеры подобной продукции постоянно обновляются. Вот наиболее востребованные новинки игрушек высокого качества, представленные на престижном сайте https://hapikids.ru/igrushki/top-10-igrushek-dlja-devochek-v-2017-godu.html по приемлемым ценам.

Мягкая игрушка «FurReal Friends» Сверкающий Дракон уникальна своими возможностями: огненным дыханием и пятьюдесятью вариантами звуков и движений, совершаемых в зависимости от прикосновения.

Система детского караоке «VTech Kidi Super Star» полюбилась за функцию изменения звучания собственного голоса. В устройстве имеются игры и световые источники.
Оригинальные шарики «Bunchems» прилипают друг к другу. Из них ребенок может сконструировать любую объемную фигуру, от автомобиля и дома, до человечков и животных.
Новейшая разработка «Hatchimals», это яйцо, из которого вылупляется существо в виде малыша, потом оно превращается в подростка. Создание может говорить и петь. Если ребенок проявит терпение, игрушку можно научить ходить и танцевать.


Читайте также:

Добавить комментарий