Продать часы СССР | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Если вы хотите продать часы СССР выгодно, узнать их примерную стоимость, сделать это можно сегодня и онлайн. Перейдя по ссылке http://часы-ссср-спб.рф/ пользователи смогут ознакомиться с перечнем марок, которые выкупаются компанией, а также требованиями, предъявляемыми к часам. Так, например, не покупаются часы, которые были произведены после 1991 года. Что касается, старинных часов, приобретаются только выпущенные с начала XIX века и до 30-х годов XX-го.

Проводя оценку, сотрудники компании учитывают не только сохранность часов и их возраст, но еще и состояние (рабочие/нерабочие), наличие клейм и фирменных знаков, а также оригинальность решений и конструкции, художественную ценность каждого экземпляра.

Узнать примерную стоимость часов, пользователи сети могут отправив сообщение сотрудникам компании. В имеющуюся форму для этого нужно будет ввести свое имя, адрес электронной почты и написать сообщение, а также прикрепить качественную фотографию часов. Отправить их изображение, кстати, по желанию можно и на указанный на сайте адрес электронной почты.

Связаться с представителями компании, задать им свои вопросы, уточнить информацию, размещенную на сайте и узнать больше о требованиях, предъявляемых к скупаемым часам, можно по указанному на сайте номеру телефона. Звонки принимаются в течение рабочего дня, в том числе и в выходные дни. Сама компания располагается в Санкт-Петербурге.


Читайте также:

Добавить комментарий