Что такое реинкарнация? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Людей всегда притягивало и будет притягивать все неизведанное и мистическое. Понятия, выходящие за рамки повседневной жизни, овеяны тайной, которая пока не подвластна человечеству. Одним из таких понятий является реинкарнация. Это одно из самых популярных явлений, люди волей-неволей начинают интересоваться им, пытаются узнать побольше, будь то верующий человек или атеист. А ведь и правда, что это такое: реинкарнация?

Для того, чтобы узнать значение данного понятия, лучше всего обратиться к более древним, восточным верованиям, они расскажут о бессмертии души как о личности, уме, обитающем в плоти и крови и способном перерождаться раз за разом в новом теле. Говорится также о том, что душа после смерти человека возрождается в новом теле, чтобы получить опыт. Бесконечный круговорот, из которого сознание не может выбраться, пока не достигнет вершины развития.

Согласно современным сведениям, есть и другой ответ на вопрос что такое реинкарнация?. Если предположить, что существует жизнь после смерти, то у души есть определенный срок, после которого она вновь возвращается в мир, перерождается.

В одном и другом случае есть один главный стержень, это переход сознания из одного тела в другое, что означает прошлые, будущие жизни. Всем становится действительно любопытно, хоть и тревожно: «А какова она, моя прошлая жизнь?». В поиске ответа поможет уже наука: https://ezoterika888.info/Что-такое-регрессология/


Читайте также:

Добавить комментарий