Сертификат на землю | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Многодетные семьи, являющиеся жителями г. Санкт-Петербург, желающие получить земельный участок, сегодня могут не становясь в очередь получить сертификат на землю и приобрести участок самостоятельно. Стоимость его при этом, что важно, не должна превышать указанную в сертификате сумму.

Перейдя по ссылке https://govsub.spb.ru/subsidii/zemelnyy_sertifikat/ пользователи узнают, как реализуется данная субсидия через МФЦ в текущем году, индексируется так называемый «земельный сертификат» и оформляются сделки по нему. Вся информация четко сформулирована и изложена доступным языком. На сайте, что удобно, размещены ответы на большинство вопросов интересующих владельцев земельных сертификатов.

Пользователи, которые хотят получить консультацию по реализации данной субсидии в Санкт-Петербурге, могут в рабочее время обратиться по указанному в конце статьи номеру к консультантам компании «Земельный мир», которые ответят подробно на все вопросы и, несомненно, потому решить проблему, с которой мог столкнуться при получении или же реализации данной субсидии обратившийся. Также на сайте можно подать обращение в социальный отдел, заполнив имеющуюся форму необходимыми данными и отправив затем сообщение.


Читайте также:

Добавить комментарий