Контроль и защита высокого уровня | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


Владельцы коттеджей и элитных квартир могут контролировать свою недвижимость в реальном времени, посредством интернет-технологий. Для этого используется автономная система цифрового видеонаблюдения. Подобные устройства уже давно применяются на промышленных предприятиях и в общественных учреждениях. Также, повсеместно видеонаблюдение распространено в торговой и развлекательной деятельности.

Казанская организация «Инфотех» оказывает полный спектр услуг в рассматриваемой отрасли. Компания создает проекты различных систем видеоконтроля, продает их клиентам и монтирует оборудование на объекте. Предоставляются услуги по ремонту и профилактическому обслуживанию устройств наблюдения и их обвязки.

Тонкости предоставляемого сервиса

Современные разработки инженеров значительно расширили функциональные возможности цифровой системы видеонаблюдения в Казани и позволили снизить стоимость оборудования. Кроме обычного мониторинга объекта, видеоконтроль позволяет записывать происходящее и потом просматривать его в удобное время. При помощи сети интернет, можно удаленно отслеживать события на объекте в любой момент времени. Есть возможность получать уведомления о существенных изменениях на контролируемой территории, посредством сообщений на сотовый номер или электронную почту. Дополнительные узлы позволяют управлять удаленным методом как самими камерами, так и замками в дверях. Предусмотрен монтаж сигнализации и блока аудиосвязи двустороннего типа.

На официальном сайте фирмы infotech-k.ru размещена подробная информация. Здесь легко получить профессиональные консультации по всем вопросам. Кроме того, на сайте очень просто купить видеонаблюдение. Для этого, действуют электронная почта и телефоны. Преимущества «Инфотех» в лояльных ценах, длительной гарантии и бесплатном первичном приезде мастера для осмотра объекта.


Читайте также:

Добавить комментарий