Интернет магазин бытовой техники в Казахстане | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Интернет магазин бытовой техники в Казахстане Сегодня мало кого можно удивить онлайн площадками, торгующими разнообразной электроникой. Скорее наоборот: изобилие предложений и навязчивость рекламы порой вызывают реакцию отторжения, помноженную на горький осадок от некачественной работы некоторых магазинов. И на таком фоне еще ярче выделяются компании, проявляющие истинную заботу о клиентах – предлагающие действительно широкий ассортимент, качество обслуживания, осуществляющие всесторонний контроль предлагаемой техники и оперативную доставку. К таким магазинам и относится торговая площадка technodom.kz, заслуженно занимающая лидирующие позиции в Республике Казахстан.

Показатели успеха

Technodom – не просто интернет-магазин, это целая сеть из 82 торговых заведений, расположенных в 28 городах по всей стране. Основанная в 2002 году, она уже давно и прочно заняла лидирующие позиции, выделившись на рынке своим первоклассным сервисом и заботой о клиентах. Стремление к росту и развитию, свойственные любому преуспевающему бизнесу, проявились и в деятельности technodom.kz, которая начиная с 2016 года открыла четыре торговых представительства в Кыргызстане.

Ассортимент

Предлагаемая торговой сетью technodom.kz продукция, насчитывает свыше 60 000 наименований, включающих более 700 мировых брендов, среди которых:

  • смартфоны и электронные гаджеты;
  • компьютеры и лаптопы;
  • мониторы (https://www.technodom.kz/noutbuki-i-komp-jutery/komp-jutery-i-monitory/monitory) и комплектующие для компьютеров;
  • разнообразная бытовая техника;
  • телевизоры, аудио- и видео техника;
  • кухонная техника;
  • сантехника и отопление;
  • товары для автомобилистов;
  • мебель и предметы интерьера;
  • и многое другое!

Все для покупателя

Соответствие мировым стандартам сервиса для покупателей – вот основное правило магазинов Technodom. Продуманная эргономика торговых площадей, информативность и наглядность предлагаемых товаров и услуг, логически выверенное движение посетителя по торговому залу, возможность тестирования любого товара – вот лишь малая часть удобств, которые ждут каждого покупателя в Technodom.

Особого слова заслуживает внимание к нуждам и запросам клиентов. С 2012 года в сети Technodom функционирует служба заботы о клиентах, в которую каждый может обратиться не только с вопросом, но и с пожеланием или замечанием. Также в торговой сети регулярно проводятся мероприятия «Тайный покупатель», позволяющие еще более улучшить качество предоставляемого сервиса.

Торговая сеть Technodom – яркий пример не просто современного подхода к розничной торговле техникой, но и смелый взгляд в будущее, вдохновляющий дружный и радушный коллектив компании на новые достижения в деле улучшения обслуживания и удовлетворения самых взыскательных потребностей клиентов!


Читайте также:

Добавить комментарий