Компания «ВиТэк» | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

История данной компании начинается ещё с 1995 г. Родилась она в городе Санкт-Петербург. С самого начала, компании «ВиТэк» были доступны разного рода высокие технологии, с помощью которых они создавали свои проекты. Работа в основном проводится в области автоматизации и промышленных измерений. Собранному высококвалифицированному коллективу сотрудников по силам выполнять одни из самых сложных технических задач.

Компания «ВиТэк» выполняет заказы для заказчиков из России, Америки и Европы. Работа компании начиналась с самых простых измерений и постепенно росла. В итоге, сейчас она способна справляться с робототехникой, а также работать с технологией машинного зрения и контроль геометрии.

National Instruments Alliance – это объединение разработчиков, собранных со всего мира. Их отличительная черта в том, что все они используют аппараты и системы программ National Instruments из США. Компания «ВиТэк» входит в неё с 1996 г. В 2012 г. она вошла в EMVA, Европейская Ассоциация Машинного Зрения, и стала первым её членом из России.

Представители компании утверждают, что для них важен каждый клиент. Они готовы делать все, для того, чтобы наладить постоянное сотрудничество как можно с большим числом компаний. Поэтому они одинаково усердно подходят как к малым проектам, так и к большим.

Деятельность

Стенд испытательный электрический, выполненный в «ВиТэк», установлен и успешно работает на протяжении многих лет на ведущих отечественных предприятиях машиностроения. На этом сфера деятельности не заканчивается. Многие проекты компании пригодились в науке, для регистрации сигналов различной природы. Система под названием «Машинное зрение» широко используется в пищевой и фармацевтической промышленности, а также для работы в металлургии и деревообработке. Проект робот сортировщик также получил технологию, сделанную в ней.

Сотрудники и сроки выполнения

Заказы выполняются за самые короткие сроки. Достигается это за счет налаженных поставок всех нужных комплектующих и огромного опыта всех сотрудников. Детали поступают из самых разных уголков земли, а точнее из самых передовых компаний разных стран.

В компании работают люди с высшими инженерными образованиями. Также для достижения лучшего качества выполнения работ, все сотрудники проходят обучение и получают сертификаты. Для всех работников подготовлены лучшие условия, ведь только так человек может развиваться и ответственно относиться к работе.


Читайте также:

Добавить комментарий