Гибкое стекло купить | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Приобрести гибкую накладку из акрилового стекла – это равносильно обновлению интерьера без лишних затрат. Причём, даже не нужно прилагать дополнительных усилий к изменению внешнего вида вещей. Ведь после установки стекла на любую ровную поверхность мебель начинает играть отражёнными красками. Создаётся вид гладкой лакированной столешницы, без трещин и сколов.

Помимо того, можно забыть о сложной уборке, потому что достаточно смахнуть пыль, и она вновь заблестит на свету. Предлагает гибкое стекло купить интернет магазин ДЕКОРУМ. Толщина стекла варьируется от 0,8 до 2 мм, при этом его всегда можно свернуть в трубку без остаточной деформации.

Ещё одна важная особенность акрилового стекла – оно не скользит по гладкой поверхности. Если на него поставить чайный прибор или компьютер, те не упадут с него от нечаянного взмаха рукой.

При заказе стекла в магазине нужно использовать калькулятор, куда вносятся его ширина и длина. Введя расчётные данные, клиент тут же узнает стоимость продукта и его конечную цену.

Доставляется купленный товар по Москве и Санкт-Петербургу курьерами, а по стране почтовыми отправлениями. При этом компания предлагает клиентам бесплатную доставку при выполнении ряда условий – сумма заказа по Москве не менее 600 рублей, СПб – 1000 рублей.


Читайте также:

Добавить комментарий