Как можно зарабатывать на онлайн играх | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

онлайн играхЗаработок на онлайн играх, вполне реален в наши дни так, как игровая индустрия развивается с огромной скоростью.По всему миру проводятся различные турниры с призовыми фондами от нескольких тысяч до десятков миллионов долларов.Все больше и больше людей проводят свое свободное время, играя в компьютерные игры.Ну а теперь более подробно разберем как же все таки можно заработать играя в онлайн игры.

Первый способ я бы отметил это прокачка персонажа за деньги, во всех MMORPG прокачка занимает наибольшую часть времени, а бывалые игроки не хотят снова и снова прокачивать самостоятельно персонажей. Вот как раз такие люди могут купить вашего прокаченного персонажа.

Второй способ это продажа игровых вещей и внутриигровой валюты за реальные деньги. Многие игроки не в состоянии самим заработать на лучшие предметы в игру и именно поэтому обращаются к «топовым» игрокам, которые за реальные деньги помогут одеть вашего персонажа.

Третий вариант заработка это попробовать выиграть какой-нибудь турнир или соревнование. Как я и говорил выше на этих самых турнирах огромные призовые, но и желающих выиграть прилично. Существуют профессиональные игроки, которые зарабатывают только играя в игры(киберспортсмены).

И наконец четвертый способ это заработать на партнерской программе онлайн игры. Вам будут платить за регистрации или активных игроков, а также если привлеченный вами игрок будет покупать за реальные деньги внутриигровые предметы вам будет выплачиваться процент с этих покупок. Так, популярной сегодня есть Мелбет партнерская программа.

Вот и все способы заработка на онлайн играх, если вам нравится играть то несомненно вы сможете на этом заработать. А как говорится:»Самая лучшая работа- это высокооплачиваемое хобби.»


Читайте также:

Добавить комментарий