Какие записи в ВК собирают больше лайков? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

больше лайков

Успешное сообщество или публичная страница в социальной сети ВКонтакте дают возможность их владельцам заработать. Но популярность группы определяется не только количеством подписчиков, но и их активностью. Поэтому так важны лайки в ВК https://smmyt.ru/shop/vkontakte-likes/. Чем их больше, тем выше вероятность, что запись попадает в рекомендации и ее заметят другие пользователи. Вы можете воспользоваться накруткой лайков на конкретные записи, чтобы они привлекали внимание. Но параллельно с этим нельзя забывать о качестве контента, который привлечет реальных подписчиков.

Советы по написанию постов

В первую очередь наибольшей популярностью пользуются публикации, которые имеют какую-то практическую ценность. Это могут быть лайфхаки, советы по решению конкретной проблемы. Но полезными можно считать и развлекательные подборки (например, тематические списки книг, фильмов, сериалов). Их часто лайкают, репостят и добавляют в закладки.

Также не забывайте, что в большинство пользователей социальных сетей лучше реагируют на визуальный контент. Поэтому короткий текст можно разместить на изображении, а статью или длинную новость сопроводить тематической или юмористической картинкой. Даже если случайный пользователь не захочет читать длинный текст, его может привлечь изображение, и лайк публикации он поставит именно из-за него.

Важный фактор, влияющий на популярность публикаций, — актуальность. Когда происходит какое-то важное или экстраординарное событие, именно первые публикации по теме получают большую реакцию. Поэтому старайтесь оперативно реагировать, чтобы пользователи узнавали о произошедшем именно из вашего паблика.


Читайте также:

Добавить комментарий