Мода для полных от ведущих брендов | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Для полных девушек в 2021 году есть достаточно модных идей. Это стильные платья, элегантные костюмы, женственные юбки и брюки; и все это создано для того, чтобы пышные формы были соблазнительными как никогда. Нью-йоркский бренд Monif C уже стал очень популярным у полнотелых модниц как на родине, так и далеко за ее пределами.

Несмотря на разнообразие одежды больших размеров и множество специализированных брендов, девушки Plus Size до сих пор смущаются своих форм. А ведь за границей уже не модно быть похожей на доску (да простят нас худышки). В моде здоровая полнота, женственные формы и умение преподнести свое тело в выигрышном свете. Подчеркивайте талию, грудь и бедра, носите любые подходящие вам цвета и не забывайте о модной прическе и аксессуарах.

В 2021 году Мониф Си предлагает примерять образ соблазнительницы. Это может быть вполне скромное платье, но оно непременно будет обнимать ваше тело складками из присобранной ткани. Или повседневный костюм, у которого игриво распахивается пиджак и выглядывает топ или блуза.

Мода для полных. Стиль Мелиссы Маккарти.

В одном из интервью американская комедийная актриса Мелисса МакКарти призналась, что уже на протяжении многих лет пытается сбросить лишние килограммы, но ей все никак не удается этого сделать. Поэтому она решила жить в гармонии с самой собой, своим здоровьем и телом, а познав истину, актриса решила помочь женщинам, имеющим от природы достаточно пышные формы, и выпустила линию одежды для полных.

В ее линейке есть длинное платье синего цвета с драпировкой, которая удачно скроет имеющийся животик. Светло-розовое платье в стиле ампир удачно стройнит женщину, придавая ее облику невероятную женственность. А вот платье черного цвета с косой линией запаха и складками серого цвета не только выглядит очень стильно и модно, но и зрительно вытягивает женский силуэт.

Актриса не любит многослойности в создаваемом ею образе. Леггинсы и свободная туника, капри и широкая кофта, платье-футляр или ансамбль из брюк и свободной рубашки – вот основные стилевые направления модной линейки Мелиссы МакКарти. Что касается цветовой гаммы, звезда предпочитается спокойные однотонные тона с минимальным количеством декора. Завершают образ модная обувь на каблуке и лаконичные клатчи.

Источник: Все мировые бренды на vudjer.ru


Читайте также:

Добавить комментарий