Веселые свадебные подарки: интересная информация и рекомендации | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Приглашенные на свадьбу гости не должны просто сидеть за столом, ведь это так скучно. Поэтому каждого гостя нужно активно вовлекать в процесс веселья. Как правило, этим занимается тамада.

Он развлекает молодоженов и их гостей на протяжении всего вечера, а друзья и родственники жениха и невесты вносят свой вклад в создание должной атмосферы, они шутят, говорят тосты или дарят забавные подарки.

Веселый свадебный сувенир может быть самостоятельным презентом, а может прилагаться к основному подарку. Важно не то, что вы преподнесете новобрачным, а как вы это сделаете.

Каждая семья в принципе не прочь поучаствовать в «гонке за длинным рублем», и можно подарить молодым этот самый рубль. Нужно взять 10-ти рублевые купюры, и склеить их при помощи канцелярского скотча. Длинный рубль закручивается в рулон, и вручается новой семье.

Невесте дарят платочки, с приговором «чтобы народились дочки», жениху дарят носочки, чтобы «на свет появлялись сыночки». Со словами, «чтобы молодоженам всегда было тепло», подарите им грелку.

Чтобы молодому мужу было легче проявлять свою любовь к жене, подарите ему столик-поднос для завтраков — пусть носит кофе жене в постель.

Для меломанов и любителей музыки отлично подойдет музыкальный инструмент. Так можно гитару купить в химках.

Подарите «вечный пылесос» в виде совка и веника, боксерские перчатки для определения, кто в семье главный, фотоальбом, в который вместо фотографий вложены деньги.

Хотите пожелать молодым светлых отношений и чистой любви? Подарите туалетное мыло и обычную лампочку, вещи можно завернуть в деньги, чтобы подарок обрел практическую ценность.

Невесте подарите скалку, на которой маркером или красками сделайте памятную надпись о том, что мужа с работы встречать следует с нежностью и лаской. Для жениха найдите хомут, который при вручении наденьте на шею — пусть почувствует груз ответственности!


Читайте также:

Добавить комментарий