Что предлагают водителям на станциях техосмотра? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Станции техосмотра ошибочно ассоциируются с автомастерскими. Их основная услуга — проведение технических испытаний, которые требуются соответствующими правовыми нормами. Однако это не означает, что они не предоставляют дополнительных автомобильных услуг. Многие также предлагают полный ремонт автомобилей и даже услуги по оказанию помощи на дороге.

Станция техосмотра автомобилей
Есть два типа станций техосмотра автомобилей. Первые — это базовые, не регионализированные. Это означает, что водителям необязательно выбирать СТО из своего региона проживания. Они могут выбрать любую станцию для периодического технического осмотра. Однако это возможно в основном для водителей легковых автомобилей с фактической массой до 3,5 тонн. Владельцы более тяжелых транспортных средств должны выезжать на уездные станции . Здесь также проверяются автомобили, машины и грузовики после столкновений, а также все транспортные средства, которые были направлены полицией или старостой для повторного осмотра.

Кроме того, региональные станции техосмотра поддерживают:

Машины ЗРК,
автомобили скорой помощи,
автомобили, впервые зарегистрированные за рубежом,
сельскохозяйственная и специализированная техника (например, строительная),
автомобили с опознавательными признаками.
Поэтому лучше всего выбирать участковые станции техосмотра автомобилей , к которым стоит обратиться за помощью также при поиске неисправностей в легковом, грузовом или специализированном оборудовании. Тут же доступны запчасти для грузовиков в красноярске. Автомобильные эксперты SKP также помогают в оценке автомобиля перед покупкой.

Станция техосмотра и ремонта автомобилей
Не все станции техосмотра автомобилей предлагают услуги, характерные для автомастерских. Такую дополнительную услугу предоставляют отдельные станции. Поэтому такие СКП предлагают ремонт как в аварийных, так и в эксплуатационных условиях, а также кузовной и лакокрасочный ремонт. Вы также можете рассчитывать на настройку углов установки колес, обслуживание кондиционера, а также на ремонт и калибровку тахографов. Хорошие мастерские на станциях техосмотра автомобилей также гарантируют всестороннюю помощь в вулканизации. Однако лучше всего выбирать те заводы автомехаников, которые готовы к безналичному ремонту под OC / AC.

Что еще предлагают станции техосмотра в рамках дополнительных мероприятий собственных мастерских для легковых и грузовых автомобилей? Некоторые также предоставляют услуги буксировки и другие услуги, связанные с оказанием помощи на дороге , от доставки топлива до замены колес на дороге и аварийного запуска двигателя.


Читайте также:

Добавить комментарий