Просмотр сериалов: на ТВ или сериалы онлайн? | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

У каждого способа просмотра есть свои плюсы и минусы. Смотреть сериалы онлайн очень удобно по следующим причинам: вы можете делать это в любое удобное для вас время, проматывать скучные моменты. При просмотре сериалов через интернет вы избавлены от необходимости смотреть рекламу, а также можете смотреть столько серий сразу, сколько вам захочется. А особо одаренные люди умеют совмещать просмотр сериалов с другими компьютерными занятиями. Кто-то одновременно с этим работает, кто-то переписывается с друзьями, пишет на форумах, смотрит фотографии и пр.

Зато телевизор многим приятен своей традиционностью. Ведь как приятно к назначенному времени устроиться в кресле для домашнего кинотеатра, под теплым пледом – и знать, что ближайший час будет посвящен любимому фильму! А во время рекламной паузы можно сделать себе чай или бутерброд.

Кроме того, просмотр фильмов по телевизору создает ни с чем не сравнимое ощущение массовости, сопричастности: вы знаете, что в этот же самый момент десятки тысяч людей сидят перед экраном и переживают те же эмоции. Это можно сравнить с нахождением в концертном зале, когда удовольствие получаешь не только от выступления любимого артиста, но и от мощного энергетического потока, излучаемого сотнями поклонников.

В любом случае, замечательно, что век передовых технологий дает нам возможность выбора.


Читайте также:

Добавить комментарий