MSI представила в России ноутбуки и десктопы с графикой GeForce 900M | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Компания MSI провела официальную презентацию своих новейших игровых компьютеров и ноутбуков, укомплектованных мощной видеокартой серии NVIDIA GeForce GTX 900M. Анонс коснулся трех моделей лэптопов и двух десктопов в моноблочном форм-факторе.

Отныне в России будут продаваться ноутбуки MSI GT72 Dominator Pro, GS70 Stealth Pro и GS60 Ghost Pro и  моноблоки MSI AG270 2QE и 2QC, которые можно приобрести с графической подсистемой NVIDIA GeForce GTX 980M и GTX 970M. Целевой аудиторией новых компьютеров являются настоящие хардкорные геймеры, наделенные, к тому же, довольно толстым кошельком, потому что самый доступный из представленных ПК стоит от 77000 рублей. Аргументом в пользу покупки столь дорогого гаджета является тот факт, что его начинка потянет абсолютно все существующие видеоигры, даже очень требовательную Watch Dogs, плюс ее производительности хватит еще на несколько лет.

Но, так как данная новость не является рекламной, приведем аргумент против покупки любого из этих моноблоков и десктопов по той цене, которую установила на них MSI. С учетом того, как быстро устаревает компьютерная техника, и как сильно падает спрос на лэптопы и десктопы, стоимость всех пяти новинок в ближайшие месяцы существенно снизится. Быть может, стоит немного подождать с покупкой?


Читайте также:

Добавить комментарий