3D-рендер Samsung Galaxy А6 и A6+ раскрыл дизайн и габариты новинок | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих

Samsung готовит еще одно пополнение линейки смартфонов среднего класса Galaxy A. На очереди модели Galaxy A6 и Galaxy A6+, которые, как ожидается, будут доступны в ряде стран, в том числе и в России. Пока мы ждем анонса, @OnLeaks и один из его партнеров MySmartPrice опубликовал CAD-рендер смартфона, который позволяет нам оценить его дизайн и получить некоторые технические подробности. В частности, как и флагманские Galaxy S9 и Galaxy S9+, наши сегодняшние герои получат разные камеры: одинарный модуль у Galaxy A6 и двойной у Galaxy A6+ (зато оба с двойной фронталкой). А вот сканер отпечатка пальца окажется там, где и у топовых моделей – под камерой. Габариты младшей версии составят 149,9 x 71,5 x 7,8 мм, а старшей – 160,2 x 76,2 x 8,3 мм. Оба должны получить дисплей 18:9. Примечательно, что изображение указывают на наличие порта microUSB, а не Type-C, как принято в рамках серии.

Прочие технические аспекты пока на уровне неподтвержденных слухов и включают экран HD+, чипсет Exynos 7870 и 3 ГБ ОЗУ для Galaxy A6 и 1080p-панель, Snapdragon 625 в связке с 4 ГБ ОЗУ для Galaxy A6+. Источник также утверждает, что модель может быть представлена в некоторых регионах под наименованием Galaxy J8 и J8+. Когда состоится анонс, пока неясно.


Читайте также:

Добавить комментарий