RusTrain – лучший сайт для покупки билетов по интернету | Информационные технологии. Обзоры устройств, комплектующих


С окончанием летнего сезона, близится ажиотажный спрос на железнодорожные билеты. Миллионы людей двинутся в кассы вокзалов, чтобы приобрести необходимые проездные документы. Хотя для продвинутых пользователей Сети, таких проблем в принципе не существует.

Воспользовавшись услугами нового сайта http://rustrain.com/ можно приобрести необходимые документы уже за 45 суток до предполагаемой даты поездки по всей стране и государствам ближнего зарубежья. Для этого нужно всего лишь набрать в поисковой стране пункт отправления и прибытия. Затем выбрать наиболее подходящий для поездки поезд, вагон, место в купе и цену билета.

После того как все предварительные расчёты будут проведены, можно будет оплатить жд билеты онлайн с помощью международных банковских карт и получить автоматическую регистрацию пассажира.

Далее, полученный скан электронного билета с кодом посадки и документом, подтверждающим личность, предъявляется проводнику вагона, и его владелец может спокойно занимать своё место.

Все операции по покупке билета осуществляются в течение нескольких минут без всяких очередей, нервотрёпки и сутолоки, причём пассажир всегда может отказаться от купленного билета и вернуть свои деньги.


Читайте также:

Добавить комментарий